17 января 2023 года состоится ЛЕКЦИЯ О МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ МЕНТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

пт, 6 янв. 2023 г., 09:48

«Здоровое мышление для счастливой жизни»

ЛЕКЦИЯ О МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ       МЕНТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

            На базе Международного Университета Астана  расширенная просветительская лекция, посвященная одной из самых актуальных проблем нашего информационного века – формированию здорового мышления в потоке разнообразных, зачастую негативных, инфоволн.

            Главные спикеры лекции:

 Директор «Международного Просветительского Центра Развития Интеллекта» (IMEI), а также специалисты в области ментального образования. 

            Хотелось бы отметить, что наш университет AIU уже подписал меморандум о сотрудничестве с региональном филиалом IMEI.  Это позволяет открыть доступ к работе одного из самых масштабных институтов по воспитанию глобальных лидеров. Филиалы организации имеются 100 странах мира. 

              MIND образование направлено на развитие ментального здоровья, здорового мышления, психологического комфорта, счастья и гармонии.  С этой целью проводятся MIND лекции, MIND лагери и активный отдых: MIND-Тренинг, Ментальное образование в учебных учреждениях для учеников младших, средних и старших классов, студентов, преподавателей и их родителей, MIND-лагери для старшего, среднего поколения и молодежи, MIND-лагерь корейской культуры, MIND-тренинг для руководителей и лидеров образования, а также многое другое.


            Современный супер гиперактивный мир  с каждым днем увеличивает нагрузку на ментальное здоровье человека, нарушения которого провоцируют проблемы с физическим здоровьем.

             Наш университет заботится о состоянии здоровья своих студентов, преподавателей, а также всех сотрудников.  Поэтому надеемся что такого рода оздоровительно-просветительские мероприятия будут иметь свою пользу для вас.


699