17 января на базе Международного Университета Астана состоялась лекция на тему «Здоровое мышление для счастливой жизни»

чт, 19 янв. 2023 г., 03:30

17 января на базе Международного Университета Астана состоялась лекция на тему «Здоровое мышление для счастливой жизни». Главными спикерами стали Директор «Международного Просветительского Центра Развития Интеллекта» (IMEI) в Астане – господин Со Зин Ук, а также специалисты в области ментального образования. 

Наш университет AIU уже подписал меморандум о сотрудничестве с региональном филиалом IMEI.  Что позволяет открыть доступ к работе одного из самых масштабных институтов по воспитанию глобальных лидеров. Филиалы организации имеются 100 странах мира. 

MIND образование направлено на развитие ментального здоровья, здоровое мышление, счастье и гармония.  С этой целью проводятся: MIND лекции, MIND лагер и отдых, MIND-Тренировка, Ментальное образование в учебных учреждениях для учеников младших, средних и старших классов, студентов, преподавателей и родителей, MIND-лагеря для работающих и молодежи, MIND-лагерь корейской культуры, MIND-тренировка для руководителей и лидеров образования , а также многое другое.

В современном мире все больше нагрузки на здоровье человека. Мы заботимся о состоянии наших студентов, преподавателей, а также всех сотрудников.  Поэтому надеемся что данные лекции будут полезны для вас.



1131